Главная

Профессиональный стерилизатор для идеальной чистоты

E-mail Печать PDF

стерилизатор гп-80Медицинское учреждение любого типа и масштаба должно, прежде всего, позаботиться о безопасности пациентов и персонала. Без стерильности это невозможно даже в кабинете частно практикующего врача. Продезинфицировать все инструменты, белье, инвентарь, мензурки наилучшим образом можно в мощном жаровом шкафу. Стерилизатор ГП-80 – одна из лучших моделей в среднем ценовом сегменте.

Конструкция

Модель ГП-80 представляет собой сухожаровой шкаф. Это значит, что не используются никакие химические средства, только длительное воздействие высокими температурами. После стерилизации устройство переходит в режим автоматического осушения, поэтому все предметы моно использовать сразу же. Это очень удобно для крупных клиник, где нет возможности надолго исключить инструменты из работы врача.

Стерилизатор воздушный ГП 80 имеет отличные технические характеристики:

  • рабочий объем 80 литров;
  • таймер рабочего времени от 1 минуты до 999;
  • максимальная температура нагрева 200 градусов;
  • мощность 2,1 кВт.

К примеру, при температуре внутри камеры 180 градусов Цельсия достаточно одного часа, чтобы избавиться от всех возможных микробов. Последующая сушка будет проходить при температуре не выше 85 градусов, что позволяет экономить электроэнергию.

Область применения

Стерилизатор воздушный ГП-80 производитель рекомендует использовать для активной борьбы с вирусами, микробами и бактериями, для достижения полной стерильности предметов и штатной дезинфекции при необходимости. Незаменимо устройство и для оперативного осушения медицинских приборов. Четыре автономных загрузочных короба позволяют не копить инструменты на стерилизацию, а добавлять их постепенно.

Стерилизатор может использоваться как в профессиональных лечебных учреждениях, так и в учебных центрах, в клиниках и в отделениях с большим потоком пациентов. Высокий уровень автоматизации процесса позволяет быстро пройти обучение и в дальнейшем не тратить много времени на процедуры. Для безопасности предусмотрены режимы автоматической блокировки оборудования, а отслеживать процесс можно на удобном мониторе, где отображена информация о времени работы и температурных режимах. Здесь же можно видеть поочередное прохождение всех этапов стерилизации и контролировать успешное прохождение процесса. Камера имеет миниатюрные размеры, что позволяет установить стерилизатор в любом помещении.

Обновлено 09.02.2017 05:17